通知公告
通知公告
当前位置:首页  通知公告
【致敬百年·第四届教学节】基础学部第四届教学节学生学业支持类奖项结果公示
发布人:高一帆  发布时间:2020-05-16   浏览次数:10


基础学部 “十佳帮辅志愿者”评选结果公示

排序

姓名

专业集群

获得奖项

1

秦深涛

智能装备

基础学部十佳帮辅志愿者

2

李佳赞

智慧人居环境与智能交通

基础学部十佳帮辅志愿者

3

詹介彬

智能装备

基础学部十佳帮辅志愿者

4

孙雨欣

航天与自动化

基础学部十佳帮辅志愿者

5

李泽霖

智能装备

基础学部十佳帮辅志愿者

6

李增钰

文科试验班

基础学部十佳帮辅志愿者

7

彭恒溢

航天与自动化

基础学部十佳帮辅志愿者

8

卢俊宁

经管试验班

基础学部十佳帮辅志愿者

9

童彦澎

计算机与电子通信

基础学部十佳帮辅志愿者

10

王怡晨

智慧人居环境与智能交通

基础学部十佳帮辅志愿者

 

基础学部“优秀帮辅志愿者”评选结果公示

序号

姓名

专业集群

获得奖项

1

安宁

航天与自动化

基础学部优秀帮辅志愿者

2

常远

航天与自动化

基础学部优秀帮辅志愿者

3

吴洋

航天与自动化

基础学部优秀帮辅志愿者

4

李钊

航天与自动化

基础学部优秀帮辅志愿者

5

王子奕

计算机与电子通信

基础学部优秀帮辅志愿者

6

郑晟赫

智能装备

基础学部优秀帮辅志愿者

7

张宏轩

智能装备

基础学部优秀帮辅志愿者

8

王家琪

智能装备

基础学部优秀帮辅志愿者

9

李林庆

智能装备

基础学部优秀帮辅志愿者

10

叶承航

智能装备

基础学部优秀帮辅志愿者

11

戴高鑫

资源环境与新材料化工

基础学部优秀帮辅志愿者

12

刘泽坤

资源环境与新材料化工

基础学部优秀帮辅志愿者

13

丁连政

智慧人居环境与智能交通

基础学部优秀帮辅志愿者

14

姜惠琪

经管试验班

基础学部优秀帮辅志愿者

注:此表排名不分先后

 

基础学部“十佳学习之星”评选结果公示

排序

姓名

专业集群

获得奖项

1

黄睿

智慧人居环境与智能交通

基础学部十佳学习之星

2

谢建山

航天与自动化

基础学部十佳学习之星

3

胡梦康

计算机与电子通信

基础学部十佳学习之星

4

江稼修

智能装备

基础学部十佳学习之星

5

黄子扬

资源环境与新材料化工

基础学部十佳学习之星

6

金拓宇

智慧人居环境与智能交通

基础学部十佳学习之星

7

娄雨楠

文科试验班

基础学部十佳学习之星

8

李映泽

计算机与电子通信

基础学部十佳学习之星

9

丁天悦

智能装备

基础学部十佳学习之星

10

贾世翔

航天与自动化

基础学部十佳学习之星

 

基础学部“学习之星”评选结果公示

排序

姓名

专业集群

获得奖项

1

王峻青

航天与自动化

基础学部学习之星

2

宋春

航天与自动化

基础学部学习之星

3

王纪龙

航天与自动化

基础学部学习之星

4

张浩

航天与自动化

基础学部学习之星

5

张艺亭

航天与自动化

基础学部学习之星

6

张政

航天与自动化

基础学部学习之星

7

陈艺翔

航天与自动化

基础学部学习之星

8

杨运涵

计算机与电子通信

基础学部学习之星

9

牛瀚尘

计算机与电子通信

基础学部学习之星

10

李昆泽

计算机与电子通信

基础学部学习之星

11

王乐涵

计算机与电子通信

基础学部学习之星

12

张森

计算机与电子通信

基础学部学习之星

13

李忠根

计算机与电子通信

基础学部学习之星

14

许家辉

计算机与电子通信

基础学部学习之星

15

王家琪

智能装备

基础学部学习之星

16

施龙

智能装备

基础学部学习之星

17

孙晓晖

智能装备

基础学部学习之星

18

张力中

智能装备

基础学部学习之星

19

王梓睿

智能装备

基础学部学习之星

20

梁成

智能装备

基础学部学习之星

21

庄昇洋

智能装备

基础学部学习之星

22

刘文齐

智能装备

基础学部学习之星

23

王志军

智能装备

基础学部学习之星

24

施维

智能装备

基础学部学习之星

25

俞润哲

智能装备

基础学部学习之星

26

蔡万成

资源环境与新材料化工

基础学部学习之星

27

石尉泽

资源环境与新材料化工

基础学部学习之星

28

刘进

资源环境与新材料化工

基础学部学习之星

29

柳艳辰

智慧人居环境与智能交通

基础学部学习之星

30

黄轶康

智慧人居环境与智能交通

基础学部学习之星

31

刘泳

智慧人居环境与智能交通

基础学部学习之星

32

曾可依

智慧人居环境与智能交通

基础学部学习之星

33

廖紫妍

智慧人居环境与智能交通

基础学部学习之星

34

吴智敏

经管试验班

基础学部学习之星

35

惠丹妮

经管试验班

基础学部学习之星

36

刘宇

经管试验班

基础学部学习之星

37

江仁磊

理学试验班

基础学部学习之星

38

厉彦榛

理学试验班

基础学部学习之星

39

孙子凡

文科试验班

基础学部学习之星

40

林永春

文科试验班

基础学部学习之星

注:此表排名不分先后

 

基础学部“最美笔记达人”评选结果公示

排名

姓名

专业集群

获得奖项

1

李季兴

航天与自动化

基础学部最美笔记达人

2

胡非

智能装备

基础学部最美笔记达人

3

孙欣怡

智慧人居环境与智能交通

基础学部最美笔记达人

4

万竞扬

航天与自动化

基础学部最美笔记达人

5

闫译丹

经管试验班

基础学部最美笔记达人

6

邵韦嘉

文科试验班

基础学部最美笔记达人

7

张宏轩

智能装备

基础学部最美笔记达人

8

刘凯盟

智能装备

基础学部最美笔记达人

9

陈曦

智慧人居环境与智能交通

基础学部最美笔记达人

10

王雨墨

文科试验班

基础学部最美笔记达人

 

基础学部“最美笔记”评选结果公示

序号

姓名

专业集群

获得奖项

1

单博闻

航天与自动化

基础学部最美笔记

2

奎啟昕

航天与自动化

基础学部最美笔记

3

贾相谊

航天与自动化

基础学部最美笔记

4

赵熙蔚

航天与自动化

基础学部最美笔记

5

肖邹

航天与自动化

基础学部最美笔记

6

林珊珊

计算机与电子通信

基础学部最美笔记

7

于鑫淼

计算机与电子通信

基础学部最美笔记

8

王乐涵

计算机与电子通信

基础学部最美笔记

9

唐亚锋

计算机与电子通信

基础学部最美笔记

10

梅艳婷

计算机与电子通信

基础学部最美笔记

11

韩庸平

计算机与电子通信

基础学部最美笔记

12

訾宇哲

计算机与电子通信

基础学部最美笔记

13

李婉婷

智能装备

基础学部最美笔记

14

庄昇洋

智能装备

基础学部最美笔记

15

单俍

智能装备

基础学部最美笔记

16

高星宇

智能装备

基础学部最美笔记

17

邓首昆

智能装备

基础学部最美笔记

18

朱冰冰

智能装备

基础学部最美笔记

19

陈泉江

智能装备

基础学部最美笔记

20

王元一

资源环境与新材料化工

基础学部最美笔记

21

时海博

经管试验班

基础学部最美笔记

22

吉泳芳

智慧人居环境与智能交通

基础学部最美笔记

23

陆婉露

智慧人居环境与智能交通

基础学部最美笔记

24

刘畅

智慧人居环境与智能交通

基础学部最美笔记

25

崔艺琼

智慧人居环境与智能交通

基础学部最美笔记

26

邱月

智慧人居环境与智能交通

基础学部最美笔记

27

马悦

理学试验班

基础学部最美笔记

28

黄健峰

理学试验班

基础学部最美笔记

注:此表排名不分先后

 

基础学部2019-2020秋季学期零补考班级

序号

    

班长姓名

专业集群

1

19L0104

李泽儒

航天与自动化

2

19L0211

王利博

计算机与电子通信

3

19L0309

王宏达

智能装备

4

19L0314

苑扬

智能装备

5

19L0330

闫翼泽

智能装备

注:此表排名不分先后

第四届教学节基础学部学生学业支持类奖项评选结果公示.xls